Консультации / Психология и психиатрия

Меня интересует такой вопрос мой старший сын Никита постоянно просы...

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: мой старший сын Никита постоянно просыпается по ночам с жуткими криками. Как его не успокаивай бесполезно. Все равно плачет. Ребенок от этого страдает: сам не высыпается. Ребенку 2,5 годика. Бывает и днем без причины начинает кричать. Может ребенку нужно успокоительное или еще что-нибудь. Врачи размахивают руками
Здравствуйте, Лаура! Это ночные страхи. Не переживайте. Я бы просто терпеливо подождал. Если хотите попринимайте фенибут. Если есть воможность сделайте видео-ЭЭГ-мониторинг в состоянии сна для исключения эпилептиформной активности. Смотрите также Ленту моих ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru