Консультации / Психология и психиатрия

Так случилось что мы расстались с мужем отцом моих сыновей и я вижу...

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Моему старшему сыну сейчас почти 14 лет, трудный возраст, младшему 9 лет. Так случилось, что мы расстались с мужем, отцом моих сыновей, и я вижу, что им очень не хватает мужского воспитания. Подскажите, как мне компенсировать им это не достающее воспитание?
Здравствуйте, Ольга! Смотрите в моих Ежеденевных Советах на doktorpapa.ru Совет под названем "Если у мальчика нет папы." Рекомендую подписаться на Советы. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru