Консультации / Психология и психиатрия

Но хотелось бы знать может стоит позаниматся какой-то гимнастикой и...

Здравствуйте, Александр Владимирович. Подскажите, пожалуйста, моему сыну 11 месяцев, он категорически не хочет ходить и даже не встает без опоры, может быть я слишком рано и без повода переживаю? Но хотелось бы знать, может стоит позаниматся какой-то гимнастикой или массажем?
Здравствуйте, Женя! Рано. Не переживайте. Мои пацаны пошли в 1,4, а сейчас я их не догоню. Никагого специального вмешательства не требуется. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru