Консультации / Психология и психиатрия

Я сплю вместе с ним ночью когда просыпается если спокоен - высажива...

Сыну скоро 2 года. Я сплю вместе с ним (ночью, когда просыпается, если спокоен - высаживаю на горшок или когда уже мокрый переодеваю), папа спит в другой комнате. Скажите, нужно ли уже оставлять его одного спать? Засыпать один он не будет. Обычно мы читаем книжки, затем выключаем свет и засыпаем. Большое спасибо!
Не нужно, но можно, если вас не напрягает часто просыпаться ночью, чтобы опять его уложить, а в ближайшим будущем не собираетесь спать вместе с мужем. Для ребнка ничего плохого нет в том, чтобы спать с родителем впроть до школы. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru