Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема со старшей дочерью 8 лет

У меня проблема, со старшей дочерью(8 лет)! Она, неадекватно реагирует на сладкое. Старается съесть всё побыстрее. Как мне поступить??? Мы и так, ей ни в чем не отказываем. У нас есть вторая дочь-2,6 года.
Все дети любят сладкое. Причин того, что она старается съесть побыстрее (кстати, что значит побыстрее) может быть очень много. Спросите хотя бы у нее. Я не могу что-то посоветовать, когда не понимаю, что происходит.