Здравствуйте, Елена Николаевна! У меня вот какая проблема: меня постоянно всё раздражает, будь то игрушки, не убранные старшей дочерью (ей почти 6 лет), вплоть до банально не убранной тарелки со стола, встаю с утра какая-то разбитая, не выспавшаяся.
Слышала, что это может быть связано с нарушением работы щитовидной железы (меня направлял эндокринолог на анализы во время второй беременности в том году, но я решила отложить на потом, и это потом длится до сих пор). Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.
Отвечает Синицына Елена Геннадьевна
Проверить работу щитовидной железы нужно уже потому, что после родов любой женщине это рекомендуется сделать. Обратитесь к эндокринологу за направлением. И прочитайте эту статью
http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/sRrGqcwY/wzYiBdNs/