Консультации / Психология и психиатрия

После этого события старшая стала полохо засыпать

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет, недавно появилась вторая дочка (3,5 месяца). После этого события старшая стала полохо засыпать. Раньше почистим зубы, почитаем книжку и она засыпает спокойно одна. Теперь часто прибегает ко мне в комнату, говорит, что боится одна. Укладывание может продолжаться до одиннадцати-половины двенадцатого. Естественно, утром плохо просыпается. Раньше укладывала я, а сейчас папа (я кормлю и укладываю малышку). Теперь даже если укладываю я, все то же самое. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Вашей старшей дочери не хватает Вашего внимания, Это вполне естественно когда появляется малыш. Постарайтесь уделять ей побольше внимания, все в Ваших силах. Если Вам нужна более полная консультация обращайтесь http://www.psynavigator.ru/online.php?help=2 С уважением, Татьяна