Консультации / Психология и психиатрия

И вот уже 2 день не идет домой остается у бабушки

Здравствуйте. Нашей дочери 5 лет, последние 4 дня не может заснуть плачет, говорит, что боится страшных деревьев, которых увидела в мультфильме. И вот уже 2 день не идет домой остается у бабушки. Подскажите, что с этим делать?
Поговорите с ней. Нарисуйте деревья, спросите, где растут и чего хотят. Обыграйте ситуацию. С уважением, Татьяна