Консультации / Психология и психиатрия

Он очень некомфортно себя чувствует при всеобщем внимании например ...

Здравствуйте, Татьяна! Моему сыну 6 лет. Он очень некомфортно себя чувствует при всеобщем внимании, например, я и бабушка смотрим на него обе одновременно, в саду (в школе) все одновременно обратили на него внимание. В ответ он может скорчить гримасу, или делает какие-то нелепые движения... Что это может быть? Чем помочь?
Проведите диагностику у психолога. Может дело в самооценке. С уважением, Татьяна