Консультации / Психология и психиатрия

С возрастом тяга все больше растет

Моей дочери 9 лет, но она сильно привязана ко мне и это становится проблемой. С возрастом тяга все больше растет. Она звонит мне на каждой перемене. Если находится дома, то через каждые полчаса. Как я не пытаюсь объяснять, что этого делать нельзя, ничего не помогает.
Проанализируйте ситуацию, возможно, ее что-то беспокоит. Возможно, когда-то Вы ее привязали к себе. А вы попробуйте наоборот не запрещать ей, а уделить больше внимания. С уважением, Татьяна