Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь ей почти 4 года периодически устраивает истерики на тему н...

Моя дочь (ей почти 4 года) периодически устраивает истерики на тему "не хочу идти в детсад", "не хочу, не буду есть, спать" и т.д.. Или, наоборот, "я хочу"! Раньше такого не было. Не могу понять причину. Как себя вести в таких ситуациях?
Вы можете почитать информацию по кризисам детского возраста. Скорее всего, это задержавшийся кризис 3-х лет. С уважением, Татьяна