Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын 2 5 г

Здравствуйте. Мой сын 2,5 г. стал повторять слова: мама-мама-мама Ира, баба-баба-баба Зина, дай-дай-дай сок и т.д. Маму беспокоит как бы его не замкнуло. С чем это может быть связано? Спасибо.
Прислушайтесь, если он заикается, отведите к невропатологу. Если нет ничего страшного, просто попросите так не делать, а еще лучше не обращайте никакого внимания, тогда надобность в таком произношении отпадет. С уважением, Татьяна