Консультации / Сексология

Мой парень не хочет секса, это нормально?

у меня вопрос, который меня волнует, нормально ли это, если парню хватает орального секса? то есть он предпочитает, чтоб я ему делала минет, а он, в свою очередь, удовлетворяет меня пальчиками..)) Нам по 22-24 года. То есть он не подросток, который возможно боится чего-то там.. И секс у нас был. пару раз.. То есть опять же таки, я знаю, что он может.. :) Не могу сказать, что мне это не нравится, нет, я конечно получаю удовольствие, делает он все достаточно мастерски.. :) Да и моя г-точка всегда "удовлетворена".. но часто мне хочется большего! Я хочу нормального секса, чтоб он вошел в меня, полностью с ним слиться... и для меня очень не понятно и странно, что ему этого не хочется... Забыла уточнить, мы живем в разных городах. видимся редко. Вот в апреле я весь месяц жила с ним в одном городе, при том, что до этого мы не виделись пол года... и за весь месяц у нас ни разу не было нормального секса. Мы "любили" друг друга и в парке, и на лавочках, и на траве и где угодно.. ну не считая домашней кровати конечно.. То есть сказать, что я его не возбуждаю - нельзя. возбуждаю и это точно! Но неужели ему так сильно нравится мой минет, что большего ему и не хочется??.. Скажите, это нормально??
У парня есть некие проблемы с обычным сексом, вот он и избегает таких контактов. Нашел эффективную замену - и удовлетворяется этим. КАКИЕ у него проблемы - сказать невозможно, это знает только он сам. Боится беременности, инфеции, потери эрекции и т.д. - все можно узнать только у него. Спросите его - что он ответит? Удачи!