Консультации / Психология и психиатрия

Занимается танцами и вокалом очень любит читать книги

Здравствуйте! Моей дочке 9 лет, она учится в 3 классе. Занимается танцами и вокалом, очень любит читать книги. Проблема в том, что ей не нравится математика. Обращались к репетитору, занимались. Материал весь понимает, но по контрольным получает в основном "2" из-за невнимательности: то вместо сложения умножит или не поймет вопрос. По остальным предметам, в основном "5". Что делать? Как заинтересовать ребенка учиться хорошо по всем предметам?
Очень хорошо, что ей нравятся остальные предметы. У Вас очень талантливый ребенок, просто у нее гуманитарные наклонности. Не всем же дано знать и понимать математику. Помогайте ей с помощью репетитора, позанимайтесь упражнениями на развитие внимания, логического мышления. С уважением, Татьяна