Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не знаю, что делать с сыном. Ему 8 лет. Дело в том, что у него етсь старшая сестра (разница в 2 г.) и как ему кажется вся любовь, внимание уделяется только ей. Хотя между ними я стараюсь не выбирать кто лучше. Обоих любим одинаково. Раньше его проблемы старались решать вместе с ним, разбирали каждую детальку, мелочь, вместе докапывались до истины. Было всё прекрасно, пока не дошло до того момента, когда он в ультимативном порядке заявил однажды, что когда отца не будет дома, он главный в семье. Я пошла ему на встречу и разрешила немного поиграть во взрослого. Но дальше стало всё хуже. Он перестал прислушиваться, не терпит возражений, естевственно и я стала раздражаться и отказывать ему. Начались слзёы, агрессия, упрёки, что его никто не любит, что всё хорошее только сестре. Помогите советом пожалуйста!
Подумайте, Вы только стараетесь не обделять его любовью или это действительно так? Проанализируйте свое поведение. С уважением, Татьяна