Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моя дочь время от времени просыпается и начинает плака...

Здравствуйте!!! Моя дочь время от времени просыпается, и начинает плакать. Ходили к невропатологу, врач ни чего внятного не сказал. Прописали нам капли - успокоительное, детское; мы два раза дали - эффекта ни какого, она всё равно плачет. Я вот думаю, может это из-за моего взрывного характера, потому что я могу на неё накричать, или это из-за того, что нам поставил ортопед рахит. Нам 1год, 3м.
Конечно из-за того, что мама кричит, ребенок может проявлять такое поведение. С рахитом это связано быть не может. Попробуйте, убавит свои эмоции и понаблюдайте, что будет через месяц – другой. С уважением, Татьяна