Консультации / Логопедия

5 года мы поехали в испанию

Здравствуйте! Моему ребенку 4года, в 2.5 года мы поехали в испанию. Были на атракционах, а после этого ребенок начал заикаться. Мы занимались с логопедами - то лучше то хуже. Можно ли это вылечить?
Здравствуйте! Можно, другое дело, что порой лечение занимает много времени. Занятия с логопедом лучше продолжать. И не забывайте о неврологе - в большинстве случаев для снятия судорог ( особенно, если заикание сильное) просто необходим прием определенных лекарств. Всего Вам хорошего!