Консультации / Логопедия

Помогите найти хорошего логопеда-заиколога

Помогите найти хорошего логопеда-заиколога!!! Девочке 4,8. Живу в Митино. У меня трое детей, но проблема только с речью у одной. Были у всех врачей - никто членораздельно не может установить причину! Речь была до этого нормальная.
Здравствуйте! К сожалению, я не могу Вам посоветовать логопеда в Вашем районе просто потому, что не знаю, как в Митино обстоит дело с группами для детей с заиканием и соответственно с логопедами, имеющими эту специализацию. Посоветуйтесь с логопедом в поликлинике - он наверняка располагает соответствующей информацией. Если у Вас есть возможность возить ребенка на занятия, то в Москве многие учреждения располагают хорошими специалистами, работающими с заиканием ( Центр патологии речи, Институт коррекционной педагогики), другое дело, насколько быстро Вы сможете к ним попасть. Еще существует огромное количество различных центров, которые занимаются только заиканием, но отзывы очень разные, поэтому выбор делать только Вам. С уважением, Василькова Екатерина.