Консультации / Логопедия

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста! Доче 7 месяцев, и неделя, а она говорит только ма ма ма ма, и, иногда на своем языке что-то непонятное. Па-па не говорит, ба-ба тоже. Иногда бывает АВА или что-то в этом духе. За мной слоги она повторять не хочет, только улыбается! Что должен в этом возрасте "говорить" ребенок?
В семь месяцев осознанно повторять слоги за Вами девочка и не будет, то, что Вы слышите -лепет, это еще не полноценные слова. Слова появятся чуть позже, а пока девочка тренирует свой артикуляционный аппарат, прислушивается сама к себе ( и к Вам, конечно, тоже - она улыбается, значит слышит Вас и очень рада, что Вы с ней общаетесь). Наберитесь терпения - первые слова у Вас впереди!