Консультации / Логопедия

Моей дочке 1год и 3мес она всех называет мамой разговаривает на сво...

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 3мес, она всех называет мамой, разговаривает на своем языке и слова почти никакие не говорит. Это нормально? Вроде в этом возрасте ребенок должен уже 10 слов говорить, а у нас пока никаких кроме "мама и "да".
Здравствуйте! Побольше общайтесь с дочкой, читайте книжки, рассматривайте картинки. Побуждайте ее произносить различные звукоподражания ( как мяукает кошка, как сигналит машина, стучит молоток и т.д.), хвалите, когда что-то получается. Время для развития активной речи у Вашего ребенка еще есть. Успехов Вам!