Консультации / Логопедия

Дочери 3г 8мес Говорит все и много но не произносил букву Р она не ...

Дочери 3г.8мес. Говорит все и много, но не произносил букву "Р", она не заменяет ее на какую либо другую, а просто попускает. Есть ли причины для беспокойства, и как попытаться решить эту проблем?
Здравствуйте! Для постановки Р еще слишком рано - Вашей дочке нет и четырех. Отложите решение этой проблемы примерно на год. У Вас еще есть время! С уважением, Василькова Екатерина.