Консультации / Логопедия

Моему сынишке 2 7 разговаривать он начал рано говорил с каждым разо...

Здраствуйте, помогите пожалуйста. Моему сынишке 2,7 разговаривать он начал рано, говорил с каждым разом лучше и лучше все буквы произносил, а теперь я ничего понять не могу он стал как бы заикаться или быстро хочет сказать. Когда заиграется вроде ничего, а такие слова как "на" он говорит "ннна" также на "м", "з", а так ничего. Скажешь повторить слово он повторяет хорошо, но не всегда. Что нам делать? И вообще это лечится?
Здравствуйте! Посетите в самое ближайшее время невролога. Если у ребенка начинается заикание, то лечение нужно начать как можно раньше. Вы же, в свою очередь, попробуйте вспомнить , не было ли у ребенка незадолго до этого какой-то стрессовой ситуации (возможно испуг, болезнь). Если это не заикание (т.е. запинки имеют не судорожный характер), тогда следующим специалистом, к которому Вы обратитесь, будет логопед. С уважением, Василькова Екатерина.