Консультации / Психология и психиатрия

С какого возраста можно ими пользоваться

Здравствуйте! Моему малышу 5 месяцев, он очень любит прыгать на ручках и мы ему купили прыгунки. С какого возраста можно ими пользоваться? И сколько часов в день можно прыгать на них?
Здравствуйте. Эти вопросы лучше адресовать педиатору. Он лучше знает, когда позвоночник достаточно окрепнет и сколько можно прыгать.