Консультации / Педиатрия

С какого возраста можно давать грызть целое яблоко

Здравствуйте. С какого возраста безопасно давать ребенку целое яблоко (и др. твердые фрукты), чтобы он сам его грыз?
Здравствуйте! А небулайзером пользовались? Прекрасный способ дать цельный фрукт без боязни подавиться. Какого возраста Ваш ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да, небулайзером пользуемся, но до какого периода им пользоваться и когда можно начинать давать без него ( я не спешу давать именно сейчас, просто хочу понять на что ориентироваться в дальнейшем)? Сейчас 13 мес., 12 зубов и ещё 4 на подходе.
Ориентироваться только на ребенка. Он пюре и супы уже кусочковые ест?