Консультации / Терапия

высокое давленик

Я замучилась приступами, которые стали повторяться очень часто. Мне 55 лет гипертония у меня давно, но я принимаю каждый день таблетки сейчас конкор и ларисту. Но последнее время внезапно слабеют руки , обшая слабость, боюсь потерять сознание, покалывание на языке и неприятные ощущения, повышение давления ло 190 на 100. Я стала пить последнии дни прам, думая,что это нервное, ничего не помогло. Я уже очень замучилась, не знаю что мне делать.
Здравствуйте! Проведите обследование сердца и сосудов головного мозга и обратитесь к кардиологу на прием с результатами исследования