Консультации / Гинекология

У меня такая проблема резус-фактор у меня отрицательный а у мужа - ...

У меня такая проблема: резус-фактор у меня отрицательный, а у мужа - положительный. Первые роды были 4,5 года назад и возникали антитела, но, к сожалению никто мне в то время даже не предлагал ввести имуноглобулин (извините, если не правильно написала). Хотела бы иметь еще ребенка, но боюсь последствий с резус-конфликтом. Что следует сделать, чтобы этого избежать?
Проверить уровень ваших антител перед тем, как планировать беременность. Если уровень высокий, это можно скорректировать и беременность будет протекать без осложнений.