Консультации / Педиатрия

Несоответствие резус-фактора

Здравствуйте! Три недели назад родила сына, ему поставили 3 группу крови в роддоме резус положительный, а в карточке у меня стоит 2- , а у мужа 3- . Врач в роддоме так на меня посмотрела и усмехнулась, типа я нагуляла ребенка. Но такого точно не может быть, ребенок 100% от мужа. Ответьте, пожалуйста, как такое может быть?
Здравствуйте! Если Вы уверены в своей правоте, просто пересдайте все втрое кровь. Группы крови 2 и3 могут давать 3 группу крови, однако два отрицательных резус-фактора положительный не дают. Я рекомендую просто пересдать кровь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся