Консультации / Педиатрия

О ночных недержаниях

Здравствуйте! Я бы хотела узнать - у нас такая ситуация: сыну 2 года 5 месяцев, почти каждую ночь писает в кроватку. Недавно были у бабушки, там я спала с ним на одной кровати - все было в порядке, за 3 недели описался всего 2 раза. Ночью он сбрасывает с себя одеяло, может, из-за этого замерзает и все происходит. Подскажите, что можно сделать? Может, будить его ночью, и высаживать? Или это нормально для его возраста и можно не переживать? Спать с ним мне сложно - не высыпаюсь...
Здравствуйте. Для исключения заболевания Вам необходима консультация детского нефролога.