Консультации / Урология

Ночные неудобства

Здравствуйте! Мне 16 лет. Мужской пол. Просыпаюсь по ночам изза одной проблемы,дело в том что во время сна у меня безкомандно происходит что то типо ночного недержания,но выделяется какая то киселеобразная жидкость,белая по цвету. Дома это не вызывает проблем. Но я уезжаю в пионерский лагерь,и мне нужно эту проблемы хотя бы на срок лагеря решить. Как это сделать? Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Это называется ночные поллюции — нормальное физиологическое явление, повторяющееся примерно 1 — 2 раза в неделю (у всех по разному) до начала регулярной половой жизни, или систематической мастурбаторной практики. Наступление ночных поллюций у подростков свидетельствует о достижении ими определённого этапа полового созревания. Ночные поллюции возникают в основном при сновидениях эротического содержания, которые при глубоком сне могут не сохраняться в памяти после пробуждения. Они встречаются и у взрослых во время длительного полового воздержания. Надеюсь, вы всё поняли.