Консультации / Педиатрия

Участковый невролог ставит моей шестилетней дочке ночное недержание

Участковый невролог ставит моей шестилетней дочке ночное недержание. Проверили все органы брюшной полости не один раз на УЗИ. Результат один - слабый сфинктр. Не знаю что это, но специалисты УЗИ и невролог говорят, что это никак не вылечить, надо ждать, когда ребенок вырастет. Пили всевозможные лекарства, проходили несколько курсов УФО. Неужели нельзя ничем помочь? Она стала стесняться в садике. Что мне делать, подскажите?
Здравствуйте, лечение энкопреза, длительное и требует терпеливого подхода, повторных курсов физиотерапии направленной на обучение контроля за сфинктером, следить за отсутствием задержек стула и его нормальной консистенцией. Или вы вели речь о недержании мочи по вопросу не понятно? Удачи