Консультации / Урология

Ночное недержание мочи--лечение Мелипрамином

Здравствуйте! Моему внуку 9 лет. Он писается по ночам! Уролог предложила попить 1 месяц - по 1 таблетке, за пол часа до сна - "Мелипрамин". У него так много побочных эффектов. Мы боимся давать. Что делать. Как можно вылечить ночное недержание? Спасибо!
Такой способ лечения известен. Если Ваш врач считает, что нужно назначить мелипрамин - то прислушайтесь к его совету. И вопросы о балансе положительного эффекта и побочных действий - это вопросы к Вашему врачу