Консультации / Педиатрия

Ночное недержание мочи

Сыну 12лет писаем в постель по ночам. Сдали анализ мочи суточный ходили к нефрологу сказал анализ хороший прописали минирин три месяца пить дозировка 02 начали с одной таблетки потом полтары тоже безрезультатно стали пить по две всё равно писает так три месяца пропили а сын всё писает. Делали узи почек и мочевого пузыря врач посмотрел всё отлично всё в норме. Ещё пидиатр выписывал дриптан нам плохо от него было. Невролог смотрел тоже не чего не сказал. Куда ещё идти чем лечить не знаем дайте нам совет пожалуйста.
Здравствуйте! это проблема на стыке нефрологии и неврологии. если мочевыделительная система в порядке, все анализы в норме, значит, это неврология. Я бы посоветовал Вам поменять врачей. Поищите по отзывам, по рекомендациям хорошего невролога и нефролога. Ребенку надо помочь как можно скорее, впереди подростковый возраст и могут начаться сильнейшие комплексы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У нас в городе нет нефролога мы ездили в челябинск а неврологи какие есть в городе были у всех и у платных и бесплатных. Может вы посоветуете хороших врачей в Челябинске пусть будет хоть платная клиника мы съездим.
Здравствуйте! к сожалению, я нахожусь далеко от Вас и не имею информации о хороших неврологах Вашего региона.. Единственное, что могу посоветовать -- искать грамотного специалиста по отзывам и рекомендациям знакомых очно и по интернету Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся