Консультации / Педиатрия

Простуда ребенку 1 месяц

Какие лекарства можно применять, если у ребенка начался насморк, кашель, температура пока в норме
Заочно назначать лекарства Вам никто не будет.Нужен осмотр ребенка.Существует около 15 разновидностей кашля и в зависимости от характера его назначается средство.Такая же ситуация с насморком.В чем он выражается:заложенность,выделения(густые или жидкие)Посетите педиатра.