Консультации / Педиатрия

Запор у малыша

Моему малышу месяц, и у него запор уже неделю, что только не делали, а ничего не помогает, подскажите пожалуйста, как можно избавиться от запора? И где мне прочитать ваш ответ?
Здравствуйте!Вы не сообщили самого главного:на каком вскармливании находится ваш ребенок?Я думаю что яблочный сок ему еще рановато давать.В чем выражается запор?Какой консистенции стул?Если вы на искуственном вскармливании ,возможно нужно подобрать лечебную смесь.Есть ли результаты копрограммы?В любом случае нужно показаться педиатру,так как рекомендаций относительно лекарственной терапии заочно я дать не могу.