Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок часто пьёт воду

Здравствуйте ! Моей доченьке 4 года, она пьёт много воды, особенно ночью может два раза за ночь попить. Как мне к этому относиться?
Здравствуйте! Вашему ребенку нужно пройти обследование у эндокринолога, провести лабораторную диагностику уровня глюкозы в крови и гликированного гемоглобина, общий анализ мочи.