Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 5 лет Анализ мочи показал наличие лейкоцитов Объя...

Здравствуйте! Сыну 5 лет. Анализ мочи показал наличие лейкоцитов. Объясните пожалуйста, что это значит.
Добрый день Анастасия.Ну вот уже лучше.Если это мальчик,то количество лейкоцитов принятое за норму у пятилетнего ребенка(с условием правильного сбора мочи) имеет право быть 3-5 в поле зрения.Если у вас больше,то нужно исключить в первую очередь воспаление крайней плоти.Дальше алгоритм обследования подразумевает очный прием.