Консультации / Педиатрия

Ребенок через каждый час просит грудь

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нормально ли, что ребенок через каждый час просит грудь, только ночью интервал бывает до 3 часов, а днем начинает плакать и просит грудь. Нам 1.5 месяца. И у нас сыпь на лице, сказали от сладкого и от молока. Я сама ничего не ем, ни сладкого, ни молока, все на воде да на пару.
Здравствуйте! Интервал между кормлениями 1,5 месячного ребенка должен быть днем 3-3,5 часа с ночным промежутком 4-6 часов . Такая частота кормления указывает, на дефицит грудного молока и Вам нужно докармливать ребенка смесями. Если у Вашего ребенка аллергия то, для вскармливания нужно использовать смеси , приготовленные на основе гидролизата белка коровьего молока.