Консультации / Педиатрия

Затяжной кашель

Здравствуйте! Моей доченьке 2 годика. Уже около двух месяцев не можем вылечить кашель. Как только пошла в садик, стала болеть, появился кашель сильный. от антибиотиков отказались, потому что принимали и так очень много и ослабли из- за этого. Сейчас редко, но кашляет сильно. Пьем рибомунил,а для иммунитета ИОВ малыш, цветочную пыльцу и юницинк. Посоветуйте пожалуйста, продолжать ли прием этих препаратов. Заранее спасибо...
Добрый день Наталия.К сожалению вы не написали ,какой у вас диагноз.Ведь причин для кашля может быть много.Что касается приема вышеперечисленных препаратов,то скажу следующее:Рибомунил должен назначать аллерголог-иммунолог после обследования ребенка.По поводу комплексной гомеопатии без комментариев.Скажу только,что к гомеопатии эти препараты не имеют никакого отношения.Юницинк продолжайте на здоровье!