Консультации / Педиатрия

У моей дочери температура

Здравствуйте, моей доче 5 лет.У неё была t39,7, нам назначили флемоксин. Насморка и кашля не было. Температура снизилась до 37,2 и держится уже месяц. Мы обратились к другому врачу.Она посмотрела анализ крови,назначила цефтриаксон. Колим5дней - температура 37,2.Анализ мочи показал повышенное содержание слизи и кристалов,остальное в норме. Лор поставил диагноз хронический тонзилит и сказал,что на фоне лечения цефтриаксоном должно наступить облегчение.но облегчения не наступает.Что делать? Кк кому обращаться? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок из зева и носовых ходов на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам и с результатами анализов обратиться на повторную консультацию к лору. Также, кроме общего анализа мочи, нужно сдать общий анализ крови.