Консультации / Стоматология

Гниют зубы у моей дочери который 10 лет

У моей дочери постоянные зубы только появились и сразу испортились плюс верхние зубы кривые. стоматолог сказала, что брекеты ставить рано, ортодонт сказала, что зубы кривые, так как ребенок спит с открытым ртом и посоветовала сходит к ЛОРу. Если честно, то я как мама, не вижу связи между носом и зубами. Подскажите, как правильно поступить. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Стоматолог права-надо сначала исправить дыхание ртом, которое очень влияет на прикус и рост челюстей. Плюс надо лечить зубы и менять привычку неправильно питаться!