Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев, он очень плохо спит по ночам. Просыпаемся каждый час. Свой педиатр говорит, что ребенок просто активен. Отчего может быть? И еще у нас кривошей на левую сторону,1 раз прошли курс массажа, вот идем на второй, назначили кавинтон. Стоит ли нам его пропить? Спасибо!
Здравствуйте Альфина! Мне сложно комментировать действия вашего врача не видя ребенка, поэтому если вы не уверены в назначенном лечении, можно показать его другому специалисту (скорее всего Кавинтон вам назначил невролог). Уточните пожалуйста характер вскармливания. Плачет ли ребенок когда просыпается? Что при этом происходит, может быть ему жарко или еще что- нибудь? Спит малыш отдельно или вместе с вами?