Консультации / Психология и психиатрия

Я работающая мама

Я работающая мама с 3 месяцев. Мне постоянно кажется, что я мало общаюсь с ребенком. У нас сидит свекровь. Скажите, что нужно и сколько времени с мамой ребенку для счастливого детства. Нам сейчас 1.5 года, кормила до 10 мес.
Здравствуйте! Главное не количество общения, а его качество. Проводя досуг с дочкой, сделайте его очень насыщенным, тогда Ваше отстутствие будет восприниматься спокойнее, ведь скоро придет мама и будет весело играть со мной.