Консультации / Педиатрия

Спастический бронхит

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моя дочь в первый раз заболела бронхитом в 6 мес.через неделю пошли к врачу он сказал что у неё спастика и прописал нам спрэй Салбутамол ,сейчас нам 1,5 мес и это постоянно повторяется врач поставил астму и хотел чтобы мы перешли на гормоны но мы не хотим. Летом она вообще ни разу не болела как нам быть чтобы всё прошло и бронхит не возвращался? Благадарю за ответ.
Здравствуйте! Покажите пожалуйста ребенка детскому аллергологу- иммунологу, для осмотра и проведения лабораторных исследований.