Консультации / Пульмонология

Хронически обструктивный бронхит

Мне 49 лет, десть лет не курю. Два года назад зимой был сильный насморк, лечился амбулаторно, постепенно появился кашель, затруднение дыхания, дотянул до приступа удушья, введение эуфилина не дало результата, попал в больницу. Получил комплексное лечение с применением гормонов и антибиотиков. Поставлен диагноз хронический обструктивный спастический бронхит. В носу обнаружен полип. Периодически в осенне зимнее время бывало ухудшение, лечился народными методами. В ноябре этого года состояние сильно ухудшилось лечился в больнице опять комплексно. Через два дня после выписки состояние опять ухудшилось, затруднено дыхание, выделяется вязкая мокрота желтого цвета.Проконсультируйте как обследоваться и лечиться?
Проконсультируйтесь у пульмонолога и ЛОР врача,проведите спирометрию