Консультации / Аллергология и иммунология

Куда можно обратиться за лечением

Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно обратиться за квалифицированной помощью по лечению атопического дерматита ребенка 2,5 года.
Таких лечебных учреждений множество. Наиболее известные - Московский НИИ педиатрии и детской хирургии на ул. Талдомская, Научный центр здоровья детей РАМН на Ломоносовском проспекте, Институт иммунологии на Каширском шоссе, консультативные поликлиники при городских детских больницах (напр. Отделение аллергологии есть при ДГКБ №9) и т.д. Можно обратиться к районному детскому аллергологу или в одну из известных негосударственных клиник.