Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок

Мой ребенок не слушает меня даже когда я ругаю ее, какой подход к ней найти, чтобы она слушалась меня?
Здравствуйте! Из Вашего письма неясен возраст ребенка. Одно дело, если это капризы двухлетнего ребенка, другое - четырнадцатилетнего! В любом случае ребенок должен уметь слушаться взрослого, если он не понимает по-хорошему, то ему нужно объяснить это по-другому (наказание, лишение благ, обида на него и т.д.) Удачи!