Консультации / Стоматология

Избыточный вес

Моей дочери 7 лет, она всегда была подвижным, энергичным ребенком. За последние пол года она очень поправилась с 22 кг стала 32, при этом питание не изменилось. Кушает не много. В чем может быть проблема?
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное обследование у эндокинолога, для определения причины.