Консультации / Педиатрия

избыточный вес ребенка

Здравствуйте! моему ребенку 3 месяца и его вес составляет 7кг, а рост 60 см. Наш врач сказала,что у нас избыточный вес и нужно что-нибудь делать..так ли это на самом деле?если так.что тогда нужно делать? мы на грудном вскрамливании и родились 3 500. Кормлю малыша по требованию. как кормить меньше- не представляю.
на грудном вскармливании перекорма и избытка веса не бывает - ваш врач не прав.