Консультации / Гинекология

Избыточный вес

Здравствуйте.У меня проблема избыточного веса+акне+растут волосы над верхней губой.Избыточный вес начался после того как бросила курить и планировать ребенка.(за 1.5 г.до беременности),сейчас стараюсь похудеть но безрезультатно.Вес сейчас при росте 171 70кг.Менструация идет с 14 лет нестабильно,бывают перерывы от 1 мес до 4.У нас в поселке нет гинеколога -эндокринолога.Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать и какие гармоны проверить?Спасибо.
Здравствуйте. Для определения объема обследования важен ваш возраст, продолжительность менструации, УЗИ данные объема яичников и эндометрия. Ваш индекс массы тела 24, что является нормой.