Консультации / Стоматология

Темные зубки

Здравствуйте! Моему сыну 1г8мес, первый зуб прорезался поздно, в 10 мес. Сейчас у него уже 11 зубов, 4 (глазные) вылезли в течении 4 недель.Проблема в том, что зубки с темными прожилками, типа камня что ли... Особенно по контуру с десной.Вот смотрю,и те, что только прорезались,уже тоже с темными пятнышками. Чистить "разрешает" мне только бинтиком, иногда удается добавить капельку зубной пасты. Но эти пятна не счищаются. Что мне делать с этим, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Конечно, Вам надо прийти на консультацию.Возможно,что это кариес, тогда надо срочно лечить...Почитайте о том,как приучить ребёнка чистить зубы на моём сайте www.childentist.ru